Удобная и стильная двуспальная мягкая кровать Сапфир фабрики Городок – Ваш идеальный выбор для комфортного сна

Ліжко Сапфир Городок

Хотите создать в своей спальне атмосферу уюта, элегантности и комфорта? Представляем Вам новую коллекцию двуспальных мягких кроватей Сапфир от фабрики Городок , которая обязательно превзойдет ваши ожидания. Эти кровати сочетают в себе стильный дизайн, высокое качество и функциональность, чтобы создать идеальное место для отдыха и сна. В нашем мебельном интернет-магазине 4mebel.com.ua Вы можете приобрести эту уникальную двуспальную кровать, чтобы сделать вашу спальню местом мечты.

Одной из основных особенностей двуспальной мягкой кровати Сапфир является ее разнообразие вариантов обивки. Вы можете выбрать материал, который подходит именно Вам: кожзам, велюр, рогожка или замша. Каждый из этих материалов обладает своей уникальной текстурой и внешним видом, позволяя вам создать кровать, отвечающую вашим предпочтениям и стилю интерьера.

Цветовая гамма также остается на Ваше усмотрение. Вы можете выбрать оттенок, который идеально впишется в общую концепцию Вашей спальни или создаст контрастный акцент. Благодаря разнообразию цветов и материалов, Вам будет легко подобрать кровать, отражающую вашу индивидуальность.

Размеры спального места также настраиваются под ваши потребности. Кровать Сапфир доступна в двух вариантах: 160х200 и 180х200 см. При желании, вы также можете выбрать длину спального места 190 см. Таким образом, вы получаете максимальную гибкость при выборе кровати, соответствующей размерам вашей спальни.

Дизайн кровати Сапфир заставит ее выделиться среди другой мебели в вашей комнате. Рисунок изголовья кровати представлен в виде абстракции с хромированными вставками, что добавляет ей современный и элегантный вид. Красивая окантовка изголовья придает дополнительную изысканность и завершенность дизайну кровати.

Особенностью данной модели является возможность комплектации с подъемным механизмом на газовых амортизаторах и нишей для вещей. Эта функция позволяет максимально использовать пространство в спальне, обеспечивая удобное хранение вещей под кроватью. Вы можете выбрать эту опцию при заказе кровати, в зависимости от ваших потребностей.

Приобретая двуспальную мягкую кровать Сапфир фабрики Городок, Вы получаете не только качественную и стильную мебель, но и уверенность в ее долговечности. Фабрика Городок известна своим превосходным качеством и мастерством в производстве мебели. Каждая деталь кровати тщательно изготавливается и проходит строгий контроль качества, чтобы удовлетворить самые высокие требования покупателей.

Закажите двуспальную мягкую кровать Сапфир в мебельном интернет-магазине 4mebel.com.ua с доставкой в Киеве или отправкой в любую точку Украины прямо сейчас и превратите свою спальню в уютное и стильное пространство для отдыха. Мы предлагаем удобные условия доставки и гарантируем высокое качество нашей продукции. Создайте комфортное место для сна и отдыха с кроватью Сапфир от фабрики Городок уже сегодня!

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

  • Дополнительно –10% при покупке с матрасом!
    Быстрый просмотр
    Городок
    • 13 943грн
    • Производитель: Городок
    • Спальное место, см: 160х200, 180х200

Отзывы: